मोहनलालगंज थाना क्षेत्र में कानून-व्यवस्था को मजबूत बनाए रखने के लिए पुलिस द्वारा सार्वजनिक स्थानों पर लगातार सघन अभियान चलाया जा रहा है। इसी क्रम में शुक्रवार शाम पुलिस ने शराब की दुकानों के आसपास हुड़दंग मचाने वालों पर कड़ी कार्रवाई की।
शुक्रवार शाम थाना मोहनलालगंज पुलिस टीम ने क्षेत्र में अभियान चलाकर सार्वजनिक स्थानों पर खड़े होकर शराब पीने व शांति भंग करने वाले कुल 25 व्यक्तियों के विरुद्ध विधिक कार्रवाई की। पुलिस के अनुसार ये लोग शराब की दुकानों के आसपास नशे की हालत में खड़े होकर राहगीरों और स्थानीय नागरिकों को परेशान कर रहे थे।
पुलिस ने सभी आरोपियों के खिलाफ आवश्यक कानूनी कार्रवाई करते हुए उन्हें भविष्य में इस प्रकार की गतिविधियों से दूर रहने की सख्त चेतावनी दी है।
थाना मोहनलालगंज पुलिस ने आमजन से अपील की है कि यदि कहीं कोई व्यक्ति सार्वजनिक स्थान पर शराब पीकर हुड़दंग करता है या दूसरों को असुविधा पहुंचाता है, तो इसकी सूचना तत्काल पुलिस को दें। पुलिस ने स्पष्ट किया है कि इस तरह की अवैध एवं अशोभनीय गतिविधियों पर आगे भी कठोर कार्रवाई जारी रहेगी।
