- जिम्मेदारों ने नही सुनी ग्रामीणों ने अपने पैसे से करवाई साफ सफाई
गांव के मुख्य मार्ग में भरा था महीने भर से पानी, —-
निगोहां। निगोहां के रामपुर गांव के मुख्य मार्ग पर जलभराव से ग्रामीण परेशान थे जिसको लेकर सोमवार को निगोहां प्रेस क्लब ने मामले की खबर चलाई तो एक समाजसेवी ने खबर का संज्ञान लेकर मंगलवार को अपने खर्चे से साफ सफाई करा दिया। यह देख हर कोई निगोहां प्रेस क्लब के साथ साथ समाजसेवी की सराहना कर रहा है।
बता दें कि रामपुर गांव में नालियां चोक होने से पानी निकासी नही होने से जलभराव की स्तिथि बनी हुई थी जिसके चलते आने जाने वालों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। साइकिल सवार व बाइक सवार अक्सर गिरकर चोटिल हो जा रहे थे ग्रामीणों की माने तो यह समस्या उनके गांव में कई महीनों से बनी हुई थी ग्राम प्रधान से गुहार लगाने के बाद भी कोई सुनवाई नही हो रही थी।
मामले को लेकर जब निगोहां प्रेस क्लब में गुहार लगाई जिसकी खबर सोमवार को प्रकाशित हुई जिसके बाद समाजसेवी संदीप ने खबर का संज्ञान लेकर मंगलवार को लेबरो के साथ गांव पहुंचे और साफ सफाई में जुट गए।और अपने खर्चे से साफ सफाई करा दिया। यह देख हर कोई निगोहां प्रेस क्लब के साथ साथ समाजसेवी की सराहना कर रहा है।
